-
户型方正,243㎡万元,采光好5室3厅 243㎡ 南北 春天家园138 万元5679元/平米 -
户型方正,243㎡万元,采光好5室3厅 243㎡ 南北 春天家园138 万元5679元/平米 -
碧桂园,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 142㎡ 碧桂园125 万元8803元/平米 -
关川景湾精装三室两厅两卫,家具家电齐全拎包3室2厅 135㎡ 关川景湾120 万元8888元/平米 -
怡馨园,大型社区,阳光充足,精装,居家选择3室2厅 137.5㎡ 怡馨园126 万元9163元/平米 -
好位置!好房子!广厦金都帝豪全新送家电3室2厅 142㎡ 广厦金都帝豪130 万元9155元/平米 -
关川景湾经典小户型,居住舒适度高3室2厅 141㎡ 关川景湾123 万元8723.4元/平米
-
水门巷3号自建房2层急售8室2厅 309㎡ 永定中路377号130 万元4207.1元/平米
-
帝豪三室精装修 南北通透 可按揭3室2厅 142㎡ 广厦金都帝豪120 万元8450.7元/平米 -
帝豪三室精装修 南北通透 可按揭3室2厅 142㎡ 广厦金都帝豪120 万元8450.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!