-
昌林花苑格局好,十年难遇 户型,不容错过3室2厅 112㎡ 昌林花苑46.8 万元4179元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装3室2厅 99.58㎡ 海旺家园66 万元6627.8元/平米 -
小区环境舒适广厦金都帝豪,3室1厅1卫1阳台3室1厅 98.98㎡ 南 广厦金都帝豪65 万元6566元/平米 -
质监局家属院,交通便利,性价比高3室2厅 144㎡ 质监局家属院70 万元4861元/平米
-
恒大悦龙台经典小户型,居住舒适度高3室2厅 105㎡ 恒大悦龙台70 万元6667元/平米 -
141.6㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 141.6㎡ 南北 敬东厂家属院64.8 万元4576元/平米 -
西关干休所128㎡3室2厅1卫1阳台普通,好房出售3室2厅 128㎡ 西关干休所60 万元4687.5元/平米 -
精装3室南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 106.07㎡ 绿洲小镇52.8 万元4977.8元/平米 -
精装3室南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 106.07㎡ 绿洲小镇52.8 万元4977.8元/平米 -
性价比超高的龙馨苑 阳光 视线 无忧!3室2厅 121㎡ 南北 龙馨苑70 万元5785元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!