-
广银时代城,大型社区,阳光充足,毛坯,居家选择4室2厅 140.93㎡ 广银时代城70 万元4967元/平米 -
绿洲小镇高品质精装4室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全4室2厅 129㎡ 绿洲小镇68 万元5271元/平米 -
怡馨园4室2厅2卫1阳台148.39㎡4室2厅 148.39㎡ 怡馨园61.8 万元4165元/平米 -
干净整洁,随时入住,凤翔名都4室2厅1卫1阳台4室2厅 130㎡ 南北 凤翔名都65 万元5000元/平米
-
凤翔名都 四室两厅两卫 毛坯4室2厅 130.53㎡ 凤翔名都45 万元3447元/平米 -
出售绿洲小镇四室两厅两卫南北通透可按揭4室2厅 130㎡ 南北 绿洲小镇50 万元3846元/平米 -
绿洲小镇四室两厅两卫,南北通透4室2厅 128.35㎡ 绿洲小镇64.6 万元5033.1元/平米 -
绿洲小镇精致户型,高楼层,采光好4室2厅 128.73㎡ 绿洲小镇64.6 万元5018.3元/平米 -
绿洲小镇四室两厅两卫,南北通透4室2厅 128.35㎡ 绿洲小镇64.6 万元5033.1元/平米 -
绿洲小镇精致户型,高楼层,采光好4室2厅 128.73㎡ 绿洲小镇64.6 万元5018.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!