-
洋房出售 天庆金域蓝湾 精装四室 朝南4室2厅 172.15㎡ 天庆金域蓝湾C区168 万元9759元/平米 -
天庆金域蓝湾 精装洋房 四室两卫 带花园4室2厅 164.52㎡ 南北 天庆金域蓝湾C区165 万元10029元/平米 -
经典4室2厅2卫1阳台南北户全明精装两证齐全4室2厅 168.86㎡ 南北 览山国际168 万元9949元/平米 -
天庆金域蓝湾洋房带院子4室2厅 164㎡ 天庆金域蓝湾C区175 万元10671元/平米 -
交通便利!户型好!5室2厅3卫1阳台业主急售5室2厅 204㎡ 南北 关川景湾170 万元8333元/平米 -
豪华装修5室3厅3卫2阳台,拎包入住,采光空气都很好!5室3厅 216㎡ 春天家园180 万元8333元/平米 -
碧桂园 5室2厅3卫 大平层5室2厅 278㎡ 碧桂园180 万元6475元/平米 -
览山国际,交通便利,性价比高4室2厅 169㎡ 览山国际168 万元9941元/平米 -
碧桂园花哈心思的豪装精品房,中式装修4室2厅 142.88㎡ 碧桂园178 万元12458元/平米 -
大平层 毛坯 一手手续5室2厅 278㎡ 碧桂园178 万元6402.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!