-
福门三室两厅两卫精装修可按揭2室2厅 120㎡ 南北 福门新天地70 万元5833元/平米 -
豪华装修3室2厅1卫1阳台,拎包入住,采光空气都很好!3室2厅 98㎡ 天庆金域蓝湾B区71 万元7244元/平米 -
天庆金域蓝湾C区精致2室2厅1卫1阳台 可按揭2室2厅 90.91㎡ 天庆金域蓝湾C区72 万元7920元/平米 -
恒大的房子 房东诚心出售可议价3室2厅 104.48㎡ 南北 恒大悦龙台78.8 万元7542元/平米 -
恒大悦龙台经典小户型,居住舒适度高3室2厅 105㎡ 恒大悦龙台70 万元6667元/平米 -
精致3室,小户型,大生活3室2厅 112㎡ 熙园文昌居74 万元6607.1元/平米 -
精致3室,小户型,大生活3室2厅 112㎡ 熙园文昌居74 万元6607.1元/平米 -
出售悦心润苑三室两厅两卫南北通透的可按揭3室2厅 137㎡ 悦心润苑80 万元5839元/平米 -
博源国际带家具家电 房东诚心出售3室2厅 116㎡ 博源国际72.8 万元6276元/平米 -
广厦金都帝豪,精装修两室,可按揭,看房方便,楼层佳,采光好2室2厅 96㎡ 广厦金都帝豪70.6 万元7354元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!