-
福建大厦1室1厅1卫1阳台44.43㎡毛坯1室1厅 44.43㎡ 福建大厦28.8 万元6482元/平米 -
市中心,安静小区,1室1厅1卫1阳台毛坯,房东换房1室1厅 45.81㎡ 福建大厦28.8 万元6287元/平米 -
福门新天地交通便利!户型好!1室1厅 58.9㎡ 福门新天地33 万元5603元/平米 -
二室一厅精装修手续齐全随时看房1室1厅 59㎡ 南 福门新天地35 万元5932元/平米 -
56㎡精装小户型 总价低,朝向好!1室1厅 56㎡ 广厦金都帝豪38 万元6785.7元/平米 -
经典1室1厅1卫1阳台户全明普通两证齐全1室1厅 52.28㎡ 惠民家园32 万元6121元/平米 -
南山花园 1室1厅 精装 采光好 可按揭1室1厅 54㎡ 南山花苑23 万元4259元/平米 -
恒正周边公立学校,交通方便,购物方便……1室1厅 54㎡ 恒正华府32.5 万元6018.5元/平米 -
怡新苑1室1厅1卫,精装修可按揭1室1厅 62.3㎡ 怡馨园32 万元5136.4元/平米 -
南山花苑60.42㎡1室1厅1卫1阳台精装,好房出售1室1厅 60.42㎡ 南山花苑37 万元6124元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!