-
景程小区 交通方便 位置好3室2厅 117㎡ 南北 景程62 万元5299.1元/平米 -
3室2厅1卫0阳台,房型正气,采光佳3室2厅 117㎡ 南北 景程65 万元5555元/平米 -
精品好房,楼层好,视野广,景程3室2厅1卫!3室2厅 117㎡ 南北 景程62.8 万元5367.5元/平米 -
经典3室2厅1卫0阳台户全明精装两证齐全3室2厅 117.43㎡ 南北 景程63 万元5364元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅2卫1阳台豪装,房东换房3室2厅 142㎡ 南北 融创中央学府112 万元7887元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅2卫精装,房东换房3室2厅 140㎡ 南北 景程63 万元4500元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅2卫精装,房东换房3室2厅 140㎡ 南北 景程63 万元4500元/平米 -
精品好房,东城领秀A区2室2厅1卫0阳台,房主急售2室2厅 80㎡ 南北 东城领秀A区42.5 万元5312元/平米 -
小区环境舒适万城华府,2室2厅1卫0阳台2室2厅 86.58㎡ 南北 万城华府52 万元6006元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!