-
水木华庭38.72㎡安静宜居 公交便利1室0厅 38.72㎡ 北 水木华庭21 万元5423元/平米 -
居然花园交通便利!户型好!1室1厅 69.84㎡ 南 居然花园30 万元4296元/平米
-
东城领秀A区1室65㎡普通1室1厅 65㎡ 南北 东城领秀A区35 万元5384.6元/平米 -
华溪龙城二期超好的地段,住家舒适1室1厅 70㎡ 南 华溪龙城二期35 万元5000元/平米 -
低调的奢华,南北普通,东城领秀A区1室1厅 65.54㎡ 南北 东城领秀A区33 万元5035.1元/平米
-
欣凤学城带家具家电 房东诚心出售1室1厅 57㎡ 南 欣凤学城32 万元5614元/平米 -
景程,交通便利,性价比高1室1厅 43㎡ 东 景程24 万元5581元/平米 -
精装1室1厅1卫0阳台南北通透,交通便利,舒适宜居1室1厅 55㎡ 南 御书苑40 万元7272.7元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装1室1厅 56.7㎡ 南 瀚城星苑23 万元4056.4元/平米 -
瀚城星苑,交通便利,性价比高1室1厅 57.07㎡ 南 瀚城星苑26 万元4555.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!