-
吉祥馨苑纯板房,户型2室急售!2室2厅 89㎡ 南北 吉祥馨苑33 万元3707.9元/平米
-
豪华装修2室2厅1卫,拎包入住,采光好2室2厅 101㎡ 南北 怡水湾52.5 万元5198元/平米 -
精品好房,怡水湾2室,房主急售2室1厅 99.75㎡ 南北 怡水湾57 万元5714.3元/平米 -
怡水湾精致户型,高楼层,采光好2室2厅 97㎡ 南北 怡水湾29 万元2989元/平米 -
怡水湾好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!2室2厅 97㎡ 南 怡水湾32 万元3299元/平米
-
怡水湾2室2厅1卫0阳台97㎡有钥匙,随时看房2室2厅 97㎡ 南北 怡水湾49 万元5051元/平米 -
盛景九号精致2室2厅1卫0阳台,仅售2室2厅 75㎡ 南 盛景九号24 万元3200元/平米 -
景程三室精装能拎包入住2室2厅 120㎡ 南北 景程59.8 万元4983.3元/平米 -
瀚城景苑两室精装修能拎包入住2室1厅 79.12㎡ 南 瀚城景苑55 万元6951元/平米 -
凯旋宾馆附属综合楼高品质精装2室1厅1卫,交通便利,设施齐全2室1厅 80㎡ 西 凯旋宾馆附属综合楼30 万元3750元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!