-
景程交通便利普通2室1厅1卫尽享城市繁华2室1厅 47㎡ 东 景程26 万元5531.9元/平米 -
景程1室1厅1卫47㎡2室1厅 47㎡ 南 景程32.8 万元6978.7元/平米 -
景程,交通便利,性价比高2室1厅 46.52㎡ 西 景程35 万元7524元/平米 -
波士顿花园,视野开阔,2室2厅2卫0阳台68.16㎡精装2室2厅 68.16㎡ 南 波士顿花园39 万元5721元/平米 -
波士顿花园,大型社区,阳光充足,,居家选择2室1厅 86.59㎡ 南北 波士顿花园38.5 万元4446.2元/平米 -
波士顿花园86.9㎡安静宜居 公交便利2室1厅 86.9㎡ 南北 波士顿花园38.5 万元4430元/平米 -
经纬壹号,价格能商量,2室2厅 96㎡ 东南 经纬壹号40 万元4167元/平米 -
英伦三岛2室2厅1卫0阳台91.79㎡ 带超大入户花园2室2厅 91.79㎡ 南北 英伦三岛34.5 万元3758元/平米 -
景程小区。周边配套齐全 不mai了2室1厅 47㎡ 西 景程31 万元6596元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!