-
WW玫瑰港湾,一线江景房精装修可贷款2套房满53室2厅 158㎡ 玫瑰港湾140 万元8861元/平米 -
南北通透密码锁3室2厅2卫2阳台毛坯,有贷款3室2厅 191.19㎡ 富贵家园176 万元9206元/平米 -
一线大江景豪装耗资300余万3室2卫好全款也可贷款3室2厅 260㎡ 南北 帝博湾299 万元11500元/平米 -
一线大江景豪装耗资300余万3室2卫好全款也可贷款3室2厅 260㎡ 南北 帝博湾299 万元11500元/平米 -
一线江景,绿江华府212.6㎡安静宜居3室2厅 212.6㎡ 绿江华府201.5 万元9477元/平米
-
精致3室,小户型,大生活3室2厅 131㎡ 帝博湾150 万元11450.4元/平米
-
南北通透密码锁3室2厅2卫2阳台毛坯,有贷款3室2厅 191.19㎡ 富贵家园176 万元9206元/平米 -
QN柏林1梯1户清水看江3室2厅2卫支持各种贷款3室2厅 142.5㎡ 南北 柏林大道143 万元10035元/平米 -
滨江三号高品质精装3室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 196㎡ 滨江三号278 万元14183元/平米
-
滨江三号,精装修,拎包入住可贷款3室2厅 138.25㎡ 南北 滨江三号178 万元12875元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!