-
WW玫瑰港湾,一线江景房精装修可贷款2套房满53室2厅 158㎡ 玫瑰港湾140 万元8861元/平米 -
电梯高层看江景精装修过5年可贷款车位4室2厅 191㎡ 南北 玫瑰港湾158 万元8272元/平米 -
电梯高层看江景精装修过5年可贷款车位4室2厅 191㎡ 南北 玫瑰港湾158 万元8272元/平米 -
南北通透密码锁3室2厅2卫2阳台毛坯,有贷款3室2厅 191.19㎡ 富贵家园176 万元9206元/平米 -
ZQ意达城中花园商品房 电梯中层 可贷款4室2厅 252㎡ 意达城中花园165 万元6548元/平米 -
ZQ意达城中花园商品房 电梯中层 可贷款4室2厅 252㎡ 意达城中花园165 万元6548元/平米 -
一线江景大平层 看朝鲜看断桥看月亮岛看新桥看山景看市区?4室2厅 206.7㎡ 金海世纪嘉苑235 万元11369元/平米 -
玫瑰港湾4室2厅2卫1阳台191.90㎡精装4室2厅 191.9㎡ 玫瑰港湾168 万元8755元/平米 -
玫瑰港湾4室2厅2卫1阳台191.90㎡精装4室2厅 191.9㎡ 玫瑰港湾168 万元8755元/平米 -
一线江景大平层 看朝鲜看断桥看月亮岛看新桥看山景看市区?4室2厅 206.7㎡ 金海世纪嘉苑235 万元11369元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!