-
JT东海小区150平步梯四楼三室49.5万可贷款无学苗3室2厅 150.08㎡ 南北 东海小区49.5 万元3298元/平米 -
ZQ 石油小区 步梯5楼 三室两厅一卫 大客厅 大税3室2厅 143㎡ 东西 石油小区45.8 万元3203元/平米 -
干净整洁,随时入住,正大清华苑3室1厅1卫1阳台3室1厅 90㎡ 正大清华苑48 万元5333.3元/平米 -
93㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室1厅 93㎡ 学子园49 万元5269元/平米 -
ZQ步梯2楼房改房装修好满5年钟源小区北27号3室1厅 75.05㎡ 南北 钟源小区50 万元6662元/平米 -
电梯洋房清水房有房照3室1厅 91.19㎡ 滨江凯旋门41 万元4496.1元/平米
-
93㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室1厅 93㎡ 学子园49 万元5269元/平米 -
性价比超高的华美馨园 阳光 视线 无忧!3室1厅 70.26㎡ 华美馨园45 万元6405元/平米 -
JT东海小区150平步梯四楼三室49.5万可贷款无学苗3室2厅 150.08㎡ 南北 东海花园49.5 万元3298元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!