-
精装修拎包住可改两卫 大飘窗主打阳光好3室2厅 143㎡ 聚隆公园110 万元7692元/平米 -
JT聚隆公园143平电梯精装未入住106万可贷款无学苗3室2厅 143㎡ 南北 聚隆公园106 万元7413元/平米 -
户型方正,177.6㎡130万元,采光好3室2厅 177.6㎡ 南北 金海江畔花园130 万元7319元/平米
-
小区环境舒适3室2厅2卫1阳台,时尚装修,婚房优选3室2厅 176㎡ 东西 金海江畔花园130 万元7386元/平米 -
WW玫瑰港湾,一线江景房精装修可贷款2套房满53室2厅 158㎡ 玫瑰港湾140 万元8861元/平米 -
华盛玫瑰港湾(南区)3室2厅2卫不着急3室2厅 141㎡ 南北 玫瑰港湾120 万元8510元/平米 -
四库春秋 独具特色 自然资源 宁静和谐3室2厅 147.6㎡ 四库春秋119 万元8062元/平米 -
XR大园区3室2卫主打阳光好楼层佳简装可贷款3室2厅 137㎡ 金海宝山新城115 万元8394元/平米 -
XR大园区3室2卫主打阳光好楼层佳简装可贷款3室2厅 137㎡ 金海宝山新城115 万元8394元/平米 -
ZQ站前无苗电梯直上无台阶主打阳光好标准三室大H格局3室2厅 171.34㎡ 福鼎花园118 万元6887元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!