-
电梯高层看江景精装修过5年可贷款车位4室2厅 191㎡ 南北 玫瑰港湾158 万元8272元/平米 -
电梯高层看江景精装修过5年可贷款车位4室2厅 191㎡ 南北 玫瑰港湾158 万元8272元/平米 -
ZQ意达城中花园商品房 电梯中层 可贷款4室2厅 252㎡ 意达城中花园165 万元6548元/平米 -
ZQ意达城中花园商品房 电梯中层 可贷款4室2厅 252㎡ 意达城中花园165 万元6548元/平米 -
一线江景大平层 看朝鲜看断桥看月亮岛看新桥看山景看市区?4室2厅 206.7㎡ 金海世纪嘉苑235 万元11369元/平米 -
玫瑰港湾4室2厅2卫1阳台191.90㎡精装4室2厅 191.9㎡ 玫瑰港湾168 万元8755元/平米 -
玫瑰港湾4室2厅2卫1阳台191.90㎡精装4室2厅 191.9㎡ 玫瑰港湾168 万元8755元/平米 -
1线大江景大客厅阳光视线超棒清水另两车位优先同售全款更名4室2厅 258.83㎡ 南北 帝博湾290 万元11204元/平米 -
太阳七号公馆166平清水185万可任意贷款4室3厅 165.63㎡ 南北 太阳7号公馆185 万元11169元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!