-
直接更名可备案可贷款下112.82平有赠送阁楼43平3室2厅 156㎡ 南北 九里原著85 万元5449元/平米 -
直接更名可备案可贷款下112.82平有赠送阁楼43平3室2厅 156㎡ 南北 九里原著85 万元5449元/平米 -
经典3室2厅1卫1阳台户全明毛坯两证齐全3室2厅 122㎡ 九里原著85 万元6967元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好毛坯3室2厅 122㎡ 九里原著85 万元6967元/平米 -
精装修金裕澜湾 二期一手手续 可贷款送车位3室2厅 130㎡ 金裕澜湾85 万元6538元/平米 -
ZQ站前六中电梯直达3室2卫1露台简装阳光好可贷款不满二3室2厅 152.64㎡ 福鼎花园87 万元5699.7元/平米 -
看江景主打阳光视线好3室大H格局南北通透餐厨一体可贷款简装3室2厅 146.58㎡ 顺泰欧式花园90 万元6140元/平米 -
YC锦绣二期电梯跃层 满五二套3室2厅2卫2阳台南北通透3室2厅 161.3㎡ 锦绣二期96 万元5952元/平米 -
谊江佳园3室2厅1卫1阳台精装交通便利3室2厅 125㎡ 谊江佳园95 万元7600元/平米 -
YC锦绣二期电梯跃层 满五二套3室2厅2卫2阳台南北通透3室2厅 161.3㎡ 锦绣二期96 万元5952元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!