-
新城丽都130平电梯高层非顶58.5万可贷款精装修3室2厅 130㎡ 南北 新城丽都58.5 万元4500元/平米 -
C区地热精装电梯三室两厅两卫可贷款送车位3室2厅 133.84㎡ 南北 宗裕城C区60 万元4483元/平米 -
宗裕城C区,电梯五楼,南北通透把西边,光线好支持各种贷款3室2厅 133.63㎡ 南北 宗裕城C区60 万元4490元/平米 -
B区3500每平3室2厅2卫小高层阳光视线好可贷款3室2厅 158㎡ 新世纪佳园56 万元3544元/平米 -
鸿盛园高品质精装3室2厅1卫,交通便利,设施齐全3室2厅 122㎡ 鸿盛园59.8 万元4902元/平米 -
ZQ步梯2楼房改房装修好满5年钟源小区北27号3室1厅 75.05㎡ 南北 钟源小区50 万元6662元/平米 -
经典华盛名居3室2厅1卫1阳台3室2厅 103㎡ 华盛名居60 万元5825元/平米 -
兴隆小区,金汤十七,老师装修3室2厅 118.6㎡ 南北 兴隆小区55 万元4637元/平米 -
性价比超高的仕林华府 阳光 视线 无忧!3室2厅 120㎡ 仕林华府56.8 万元4733元/平米
-
鸿盛园高品质精装3室2厅1卫,交通便利,设施齐全3室2厅 122㎡ 鸿盛园59.8 万元4902元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!