-
楼下2卧楼上3卧2卫有电梯南北通透实际228平,有露台5室2厅 162㎡ 南北 泰和花园120 万元7407元/平米
-
平房出售 白房 私产 有土地使用证400平 平房有产权证5室1厅 97.7㎡ 南 白房路120 万元12282元/平米 -
保利锦江林语一期5室2厅5卫5室2厅 173㎡ 西 保利锦江林语一期130 万元7514.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!