-
JT东海小区150平步梯四楼三室49.5万可贷款无学苗3室2厅 150.08㎡ 南北 东海小区49.5 万元3298元/平米 -
独委出费用出租中 电梯2室精装有房照不满2年可贷款公证可压钱2室1厅 69㎡ 西 欧尚广场46.8 万元6783元/平米 -
ZQ 石油小区 步梯5楼 三室两厅一卫 大客厅 大税3室2厅 143㎡ 东西 石油小区45.8 万元3203元/平米 -
干净整洁,随时入住,正大清华苑3室1厅1卫1阳台3室1厅 90㎡ 正大清华苑48 万元5333.3元/平米 -
门市照可以经营各种生意50㎡ 南北 佰阳小区50 万元10000元/平米
-
新柳元宝新村商品房可贷款交通便利2室1厅 72㎡ 东西 元宝新村42 万元5833元/平米 -
ZQ 站前小学大门口 步梯中层 近学校 私产2室2厅 78.85㎡ 站前小学45 万元5707元/平米 -
宏安北园,大型社区,阳光充足,,居家选择2室2厅 107.17㎡ 南北 宏安北园45.8 万元4273.6元/平米 -
93㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室1厅 93㎡ 学子园49 万元5269元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!