-
乐仙阳光南苑精致户型,高楼层,采光好出售5室2厅 158㎡ 南北 乐仙阳光南苑100 万元6329元/平米
-
明桂园独栋别墅5室2厅4卫3阳台出售5室2厅 261㎡ 南北 明桂园328 万元12567元/平米 -
明桂园独栋别墅5室2厅4卫3阳台出售5室2厅 261㎡ 南北 明桂园328 万元12567元/平米 -
紫宸澜山二期5室2厅2卫1阳台带子母车位出售5室2厅 139.7㎡ 南北 紫宸澜山二期98 万元7015元/平米 -
民生路规划局单位房5室2厅2卫1阳台毛坯房出售5室2厅 173㎡ 南北 民生路规划局单位房96 万元5549元/平米 -
香穗花园复式楼出售5室2厅 225㎡ 南北 香穗花园88.8 万元3947元/平米 -
华宁花园顶楼复式楼5室2厅2卫2阳台出售5室2厅 145㎡ 南北 华宁花园63 万元4344元/平米 -
华宁花园顶楼复式楼5室2厅2卫2阳台出售5室2厅 145㎡ 南北 华宁花园63 万元4344元/平米 -
白鹿新村5室2厅2卫2阳台148.15㎡出售5室2厅 148.15㎡ 南北 白鹿新村75 万元5062元/平米 -
五岭花园精装复式楼带花园五房带家具家电一起出售5室2厅 194.55㎡ 东南 五岭花园90.8 万元4667元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!