-
金宝别墅,房本可贷款,复式楼空号6室3厅 250㎡ 金宝家园96 万元3840元/平米 -
工业园区库房, 手续齐全 普通装修6室3厅 2000㎡ 五原县园丁小区450 万元2250元/平米 -
蒙中巷西平房 紧邻1完小 位置好,不包过户6室3厅 700㎡ 五原县园丁小区80 万元1143元/平米 -
工业园区库房, 手续齐全 普通装修6室3厅 2000㎡ 五原县园丁小区450 万元2250元/平米 -
富民附近迎街5间门市,现款110万,过户再议有上下水大暖6室6厅 285㎡ 五原县园丁小区110 万元3860元/平米 -
五原北外环,大暖上下水齐全出人方便,有房产证,土地证,6室2厅 200㎡ 南北 五原县园丁小区23 万元1150元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!