-
冷饮巷独院小二楼,上下水大暖手续齐全。5室2厅 199㎡ 五原县园丁小区80 万元4020元/平米 -
虹亚别墅,手续齐全,精装修,5室2厅 188㎡ 虹亚新城B区85 万元4521.3元/平米 -
工业园区别墅,库房460,住房260,总占地面积11005室3厅 720㎡ 五原县园丁小区180 万元2500元/平米
-
一完小附近小二楼,占地208平米,五居室,上下水大暖齐全5室2厅 208㎡ 五原县园丁小区65 万元3125元/平米 -
虹亚别墅,手续齐全,精装修,5室2厅 188㎡ 虹亚新城B区85 万元4521.3元/平米 -
供电局附近,大概400平米左右,产权明确5室3厅 400㎡ 五原县园丁小区100 万元2500元/平米 -
富民桥南平房,有房本,空气能,有上下水5室2厅 320㎡ 五原县园丁小区65 万元2031元/平米 -
水利局平房,产权明确,上下水大暖齐全5室2厅 340㎡ 五原县园丁小区50 万元1471元/平米 -
北大桥北,北外环九巷23号对面5室3厅 400㎡ 五原县园丁小区100 万元2500元/平米 -
金宝别墅,手续齐全,精装修5室2厅 290㎡ 五原县园丁小区128 万元4414元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!