-
祥和西门工商巷平房,前后2处院上下水大暖手续齐全,看房打备注3室2厅 422.2㎡ 五原县园丁小区118 万元2795元/平米 -
金桥巷 厂房占地3亩左右有房本(集体产权写协议)3室2厅 2000㎡ 五原县园丁小区120 万元600元/平米 -
金桥巷 厂房占地3亩左右有房本(集体产权写协议)3室2厅 2000㎡ 五原县园丁小区120 万元600元/平米 -
景观西门北门市,上下俩层,有房本(春天大药房)2室0厅 200㎡ 五原农行小区120 万元6000元/平米
-
开元电梯9楼228平米,四居室精装修。120万现款网签。4室2厅 228㎡ 南北 开元新居120 万元5263元/平米 -
金桥华府电梯一楼带小院儿带地下车库115万3室2厅 172㎡ 南北 金桥华府115 万元6686元/平米 -
古郡国际9楼3室2阳卧木地板110万不管过户现款出售满5年3室2厅 161㎡ 古郡国际110 万元6832元/平米 -
盛世一期,有房本可贷款 豪华装修3带43室2厅 240㎡ 盛世佳苑110 万元4583元/平米 -
金桥华府二期,有房本可贷款,精装电梯11楼带储藏室3室2厅 153㎡ 金桥华府101 万元6601.3元/平米
-
冯玉祥广场西,红源广场一号门市,网签现房现款,精装修两层门市2室2厅 200㎡ 五原农行小区110 万元5500元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!