-
供电局附近,大概400平米左右,产权明确5室3厅 400㎡ 五原县园丁小区100 万元2500元/平米 -
北大桥北,北外环九巷23号对面5室3厅 400㎡ 五原县园丁小区100 万元2500元/平米 -
五原县园丁小区,三中桥南370平米带4间门市5室2厅 370㎡ 五原县园丁小区120 万元3243元/平米 -
金宝门市,有房本,5间连在一起,在租门市,总租金4万5室1厅 300㎡ 五原农行小区120 万元4000元/平米 -
金宝家园复式楼,8月份房本满五年可贷款,精装修上下两层。5室3厅 250.3㎡ 南北 金宝家园120 万元4794元/平米 -
虹亚别墅,房本满五,精装修共三层5室2厅 188㎡ 虹亚新城B区100 万元5319.1元/平米
-
刘四拉新村,房本满两年现款,精装小二楼,急售5室3厅 300㎡ 北 刘四拉新村100 万元3333元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!