-
瑞京广场 网签现房现款 精装电梯12楼,3单元3室1厅 130㎡ 瑞京广场38 万元2923元/平米 -
景观电梯8楼117平3室2厅3室2厅 117㎡ 南 景观花苑40 万元3419元/平米 -
盛世一期电梯3楼149平米3室2厅 149㎡ 盛世佳苑56 万元3758元/平米 -
郡美3楼122平3室2厅,阴客厅,37万过户再议3室2厅 122㎡ 南 郡美家园37 万元3033元/平米 -
华程园电梯17楼南北通透118㎡,精装,户型好,特价40万3室2厅 118㎡ 华程园40 万元3389.8元/平米 -
华程园电梯17楼南北通透118㎡,精装,户型好,特价40万3室2厅 118㎡ 华程园40 万元3389.8元/平米 -
力华园,房本满五年可贷款,普装步梯6楼3室2厅 100㎡ 南北 力华园11 万元1100元/平米 -
商品一巷平房,有房本,有上下水大暖3室2厅 128㎡ 五原县园丁小区28 万元2188元/平米 -
林溪1号,有房本可贷款,精装修电梯2楼(装修中)3室2厅 140㎡ 林溪1号63 万元4500元/平米
-
虹亚新城B区步梯三楼92平米,两居室,精装修,特价23万3室2厅 92㎡ 虹亚新城B区23 万元2500元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!