-
美福园,福中园车库,有房本,30平阴面,1室1厅 30㎡ 南北 美福园15 万元5000元/平米 -
虹亚路南门市,有房本,普装1室1厅 53.9㎡ 五原农行小区36 万元6679元/平米 -
胜景苑小区,新房本,精装修步梯2楼(送车库)1室1厅 76㎡ 南北 胜景苑20 万元2631.6元/平米 -
馨悦小区附近平房,有上下水大暖,手续齐全,300平米1室1厅 300㎡ 五原县园丁小区25 万元833元/平米 -
新春二巷附近好平房,130平,25万,有房本1室1厅 130㎡ 五原县园丁小区25 万元1923元/平米 -
华程园公寓,网签现款精装电梯12楼阳面1室1厅 51㎡ 华程园15 万元2941元/平米 -
胜景苑B2号楼5号车库20平米5.9万精装修未入住有本1室1厅 20㎡ 胜景苑5.9 万元2950元/平米 -
盛世二期,有房本,普装4楼1室1厅 80㎡ 盛世佳苑二期23 万元2875元/平米 -
阳光小区2楼51.8平米1室1厅,精装带部分家电,协议过户1室1厅 51.8㎡ 阳光小区12 万元2316.6元/平米 -
力华园地下车库38平米5万元1室1厅 38㎡ 五原县园丁小区5 万元1315.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!