-
新地公寓12中东胜半径2室2厅1卫2室2厅 99.44㎡ 南北 新地公寓60 万元6033.8元/平米 -
不重复多套地址准确文华苑24顶精装2室2厅1卫2室2厅 136㎡ 南北 文华苑56.8 万元4176.5元/平米 -
地址准确不重复明兴丽城凤凰楼层南北厅朝院里2室2厅 89.7㎡ 南北 明兴丽城51.8 万元5774.8元/平米 -
欧洲城四期,17年7月份入住,保持好没怎么住,阳光不挡2室2厅 92㎡ 南北 欧洲城四期59.8 万元6500元/平米 -
南北通透精致装修前后无遮挡,采光充足有房票能贷款,名下有2套2室2厅 99.53㎡ 南北 高峪宏峪小区52 万元5225元/平米 -
房主多套富祥家园二期B区 在售2室2厅 106㎡ 南北 富祥家园二期58 万元5472元/平米 -
房主多套安吉太子城店 太子城一期实验中学实验小学半径南北通透2室2厅 88㎡ 南北 太子城一期60 万元6818元/平米 -
安吉总店 14中学附小太子城一期住宅楼(不卖)2室2厅 102㎡ 南 太子城一期50 万元4902元/平米 -
安吉总店太子城 14中学附小 河景房(停)2室2厅 93㎡ 南北 太子城四期59 万元6344.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!