-
学府佳苑地址准确2室1厅1卫12中东胜半径2室1厅 69㎡ 东 学府佳苑49 万元7101.4元/平米 -
世福佳苑二期地址准确2室2厅步梯精装修出租中也能看房2室2厅 78.15㎡ 南北 世福佳苑二期42 万元5374.3元/平米 -
成德家园a区有点临街把东山东西全带2室1厅 103㎡ 南北 成德嘉园A区48 万元4660.2元/平米 -
百合新城双室双厅精装修南北通透2室2厅 96.2㎡ 南北 百合新城43.5 万元4522元/平米 -
安吉总店 14中学附小太子城一期住宅楼(不卖)2室2厅 102㎡ 南 太子城一期50 万元4902元/平米 -
安吉总店 14中学附小 太子城四期跃层 100平米2室2厅 62㎡ 南 太子城四期42 万元6774.2元/平米 -
安吉总店 太子城一期 精装修 南北通透2室2厅 85.7㎡ 南北 太子城一期49.9 万元5822.6元/平米 -
安吉总店 太子城一期精装修 南向2室2厅 81㎡ 南 太子城一期49.8 万元6148.1元/平米 -
安吉总店万达金街14中学附小 双半径 精装修2室1厅 49.05㎡ 南 万达金街45 万元9174元/平米 -
房主多套安吉总店 太子城四期精装修 河景房(停售)2室2厅 93㎡ 南北 太子城四期46.6 万元5010.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!