-
山水人家B区楼电梯11楼双阳朝南74平屋内简单装修2室1厅 74㎡ 山水人家B区21 万元2835元/平米 -
绿地山水城二期没房票协议2室2厅 101㎡ 南北 绿地山水城21.8 万元2158.4元/平米 -
十二中东胜双半径,步梯4楼南北通透。有房票没有土地证。2室1厅 54.7㎡ 南北 天龙新村29 万元5302元/平米 -
甄姐团队幸福里电梯二楼双室婚房装修可做婚房!2室1厅 89㎡ 南北 实华幸福里28.8 万元3236元/平米
-
园东街双室南北简单装修2室1厅 46.86㎡ 南北 东明园东街16.5 万元3521.1元/平米 -
有房票,土地证没满两年,精致装修一天没住,个人装修。2室1厅 46㎡ 南 春明街24.5 万元5326元/平米 -
14中半径,南北通透,精致装修有房票,5年外拎包入住有土地证2室1厅 54㎡ 南北 平山早市附近22.5 万元4167元/平米 -
紫金苑双室一厅精装修顶楼房主多套2室2厅 70㎡ 南 紫金苑22.5 万元3214.3元/平米 -
转山新家园2室2厅1卫1阳台,时尚装修,婚房优选2室2厅 95.15㎡ 转山新家园27.8 万元2922元/平米 -
房主多套 太子城三期河景房14中学附小 20楼2室2厅 67.3㎡ 东南 太子城三期26 万元3863.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!