-
实华新新家园,电梯中层,中等装修2室2厅 132㎡ 东西 实华新新家园52.8 万元4000元/平米 -
已回访富祥二期B区 双室双厅,精装修 拎包即住2室2厅 103.75㎡ 南北 富祥家园二期53.8 万元5185.5元/平米 -
明兴丽城。园区中间。2室2厅 100㎡ 南北 明兴丽城51.8 万元5180元/平米 -
三期电梯3楼南北通透采光充足精致装修拎包入住有房票没有土地证2室2厅 100.5㎡ 南北 百合新城56 万元5572元/平米 -
新地公寓12中东胜半径2室2厅1卫2室2厅 99.44㎡ 南北 新地公寓60 万元6033.8元/平米 -
不重复多套地址准确文华苑24顶精装2室2厅1卫2室2厅 136㎡ 南北 文华苑56.8 万元4176.5元/平米 -
地址准确不重复明兴丽城凤凰楼层南北厅朝院里2室2厅 89.7㎡ 南北 明兴丽城51.8 万元5774.8元/平米 -
欧洲城四期,17年7月份入住,保持好没怎么住,阳光不挡2室2厅 92㎡ 南北 欧洲城四期59.8 万元6500元/平米 -
南北通透精致装修前后无遮挡,采光充足有房票能贷款,名下有2套2室2厅 99.53㎡ 南北 高峪宏峪小区52 万元5225元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!