-
山水人家B区楼电梯11楼双阳朝南74平屋内简单装修2室1厅 74㎡ 山水人家B区21 万元2835元/平米 -
新地公寓12中东胜半径2室2厅1卫2室2厅 99.44㎡ 南北 新地公寓60 万元6033.8元/平米 -
学府佳苑地址准确2室1厅1卫12中东胜半径2室1厅 69㎡ 东 学府佳苑49 万元7101.4元/平米 -
不重复多套地址准确文华苑24顶精装2室2厅1卫2室2厅 136㎡ 南北 文华苑56.8 万元4176.5元/平米 -
世福佳苑二期地址准确2室2厅步梯精装修出租中也能看房2室2厅 78.15㎡ 南北 世福佳苑二期42 万元5374.3元/平米 -
地址准确不重复明兴丽城凤凰楼层南北厅朝院里2室2厅 89.7㎡ 南北 明兴丽城51.8 万元5774.8元/平米 -
成德家园a区有点临街把东山东西全带2室1厅 103㎡ 南北 成德嘉园A区48 万元4660.2元/平米 -
甄姐团队幸福里电梯二楼双室婚房装修可做婚房!2室1厅 89㎡ 南北 实华幸福里28.8 万元3236元/平米
-
欧洲城四期,17年7月份入住,保持好没怎么住,阳光不挡2室2厅 92㎡ 南北 欧洲城四期59.8 万元6500元/平米 -
欧洲城四期,17年7月份入住,保持好没怎么住,阳光不挡2室2厅 92㎡ 南北 欧洲城四期59.8 万元6500元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!