-
山水人家B区楼电梯11楼双阳朝南74平屋内简单装修2室1厅 74㎡ 山水人家B区21 万元2835元/平米 -
育金街6号楼中间单元3楼单室 老式装修1室1厅 35㎡ 文化路4 万元1137元/平米 -
安吉总店 14中学附小 双半径 太子城一期 1/18层3室2厅 133㎡ 南北 太子城一期65.8 万元4947.4元/平米 -
安吉总店 14中学 附小 双半径 太子城四期 河景房2室2厅 92㎡ 南北 太子城四期52.8 万元5739.1元/平米 -
房主多套太子城一期北苑电梯小高层3室2厅 133㎡ 南北 太子城一期72.8 万元5473.7元/平米 -
太子城一期 3室2厅2卫1阳台普通 使用面积跃层3室2厅 128㎡ 南北 太子城一期68.8 万元5375元/平米 -
太子城一期,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 147.8㎡ 东 太子城一期85 万元5751元/平米 -
华夏馨苑大单室有钥匙1室1厅 60㎡ 南 华夏馨苑27.5 万元4583元/平米 -
建工朝阳正阳小区2室62.8㎡有钥匙,随时看房2室1厅 62.8㎡ 建工街29.8 万元4745.2元/平米
-
东明134平,实际145平精装2室2厅 134㎡ 南北 嘉诚雅居99.8 万元7448元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!