-
欧洲城五期 家具家电都送 精装修 拎包即住 实地看更好一口价3室2厅 84㎡ 欧洲城五期57.8 万元6881元/平米 -
安吉太子城店太子城一期精装修 拎包入住3室2厅 98.51㎡ 南 太子城一期58.5 万元5938元/平米 -
房主多套安吉总店 14中学附小太子城一期精装修南院3室2厅 135㎡ 南北 太子城一期59.8 万元4429.6元/平米 -
房主多套安吉总店太子城一期南院步梯楼 3/6楼3室2厅 131㎡ 南北 太子城一期59.8 万元4564.9元/平米 -
安吉总店 太子城四期 精装修 河景房 带阁楼3室2厅 93㎡ 南北 太子城四期50.5 万元5430.1元/平米 -
多套大峪龙凤花园三室南北有房票能贷款3室2厅 117㎡ 龙凤花园57.5 万元4914.5元/平米 -
博林金色年华,步梯顶楼3室2厅 159㎡ 南北 博林金色年华58 万元3648元/平米 -
东明32层电梯中层房空置有钥匙随时看房3室2厅 112㎡ 西南 立信小区51.8 万元4625元/平米 -
可改底 包改底 送部分家具家电3室2厅 108㎡ 南北 美兰城50 万元4630元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!