-
富祥二期A区,66平,精装,不2室1厅 66.04㎡ 东北 富祥家园二期39.8 万元6026.6元/平米 -
安吉总店 太子城三期精装修拎包入住2室1厅 64㎡ 南北 太子城三期32 万元5000元/平米 -
不重复还有个北地房子百合家园封闭园区南北不把山2室1厅1卫2室1厅 80㎡ 南北 百合家园31.8 万元3975元/平米 -
樱桃花园步梯5楼,有土地,出租中2室2厅 103㎡ 南北 樱桃花园一期39.9 万元3874元/平米 -
武山街 地势平摊出行购物方便采光花无遮挡2室2厅 102㎡ 南北 武山街35 万元3431元/平米 -
艺术社区高品质精装2室1厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全2室1厅 46.51㎡ 艺术社区32 万元6880.2元/平米 -
东明高中对面步梯五楼拎包入住东明十四半径2室1厅 71.4㎡ 西南 东明农垦楼32 万元4482元/平米 -
消防天龙巷东胜十二半径南北一楼不潮采光好房主多套电话重复2室1厅 63㎡ 南北 消防队附近33 万元5238元/平米 -
有房票14中东明小学拎包入住2室1厅 57.26㎡ 南 新兴佳园二期40 万元6985.7元/平米 -
富祥家园二期A 独具特色 自然资源 宁静和谐2室1厅 67㎡ 东北 富祥家园二期30.8 万元4597元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!