-
山水人家B区楼电梯11楼双阳朝南74平屋内简单装修2室1厅 74㎡ 山水人家B区21 万元2835元/平米 -
消防刀片长附近多套商品房2室2厅 75㎡ 南北 三江锦绣家园26 万元3466.7元/平米 -
大峪华夏花园零号楼 双室双厅 采光好2室2厅 100㎡ 南 大峪华夏花园30 万元3000元/平米 -
二药铁路小区双室一厅步梯3楼2室1厅 56㎡ 二药铁路小区17 万元3036元/平米 -
北地联通对面步梯七楼联丰12也租2室1厅 53㎡ 南北 北地中国联通20 万元3773.6元/平米 -
绿地山水城二期没房票协议2室2厅 101㎡ 南北 绿地山水城21.8 万元2158.4元/平米 -
十二中东胜双半径,步梯4楼南北通透。有房票没有土地证。2室1厅 54.7㎡ 南北 天龙新村29 万元5302元/平米 -
甄姐团队幸福里电梯二楼双室婚房装修可做婚房!2室1厅 89㎡ 南北 实华幸福里28.8 万元3236元/平米
-
有房票,土地证没满两年,精致装修一天没住,个人装修。2室1厅 46㎡ 南 春明街24.5 万元5326元/平米 -
房主多套 太子城三期河景房14中学附小 20楼2室2厅 67.3㎡ 东南 太子城三期26 万元3863.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!