-
山水人家B区楼电梯11楼双阳朝南74平屋内简单装修2室1厅 74㎡ 山水人家B区21 万元2835元/平米 -
育金街6号楼中间单元3楼单室 老式装修1室1厅 35㎡ 文化路4 万元1137元/平米 -
建工朝阳正阳小区2室62.8㎡有钥匙,随时看房2室1厅 62.8㎡ 建工街29.8 万元4745.2元/平米 -
建工朝阳正阳小区2室62.8㎡有钥匙,随时看房2室1厅 62.8㎡ 建工街29.8 万元4745.2元/平米 -
华夏馨苑大单室有钥匙1室1厅 60㎡ 南 华夏馨苑27.5 万元4583元/平米 -
北地联通对面步梯七楼联丰12也租2室1厅 53㎡ 南北 北地中国联通20 万元3773.6元/平米 -
唐家锦城 大单室 有房票可贷款1室1厅 43.17㎡ 唐家锦城15 万元3474.6元/平米 -
天龙佳园精装1室1厅1卫,交通便利,设施齐全,真实在售1室1厅 46㎡ 天龙佳园26.8 万元5826元/平米 -
绿地山水城二期没房票协议2室2厅 101㎡ 南北 绿地山水城21.8 万元2158.4元/平米 -
有房票土地证,供暖好五中半径交通便利,家具家电赠送。1室1厅 49㎡ 西 太子港附近17 万元3469元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!