-
欧洲城本府一期一楼地下室豪华装修实例260平5室3厅 117㎡ 欧洲城六期150 万元12820.5元/平米 -
明山区太子城别墅8室4厅6卫8室4厅 208㎡ 南北 太子城别墅区168 万元8077元/平米 -
幸福阳光,163平,电梯中层,带车库,豪装3室2厅 163㎡ 南北 幸福阳光168 万元10306.8元/平米 -
房主多套名仕华庭210平,4层实际400平4室3厅 210㎡ 南北 名士华庭180 万元8571元/平米 -
房主多套 一共两层 楼下70多平楼上200多平 有院能停车4室2厅 291.25㎡ 南北 祥和独立苑185 万元6352元/平米 -
名士华庭7室3厅4卫,,一跃二,干净整洁,有院,车库7室3厅 550㎡ 南北 名士华庭370 万元6727.3元/平米 -
名仕华庭一跃二精装修有花园车库4室4厅 600㎡ 南北 名士华庭340 万元5667元/平米 -
银亿家豪华装修跃层1234室2厅 230㎡ 南北 银亿家园190 万元8260元/平米 -
房主多套全天候彩光格局好南北通透精装修3室2厅 162㎡ 南北 世佳花园145 万元8951元/平米 -
太子城二期豪华装修 一楼先不卖3室2厅 168㎡ 南北 太子城二期178 万元10595.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!