-
育金街6号楼中间单元3楼单室 老式装修1室1厅 35㎡ 文化路4 万元1137元/平米 -
建工朝阳正阳小区2室62.8㎡有钥匙,随时看房2室1厅 62.8㎡ 建工街29.8 万元4745.2元/平米 -
建工朝阳正阳小区2室62.8㎡有钥匙,随时看房2室1厅 62.8㎡ 建工街29.8 万元4745.2元/平米 -
东明134平,实际145平精装2室2厅 134㎡ 南北 嘉诚雅居99.8 万元7448元/平米 -
12附近天信电梯有房票21年新装修没房票2室1厅 76㎡ 东西 天信花园45 万元5921.1元/平米 -
距离附小14中17中很近实际150多平2室2厅 134㎡ 南北 嘉城公寓99.8 万元7448元/平米 -
唐家锦城 大单室 有房票可贷款1室1厅 43.17㎡ 唐家锦城15 万元3474.6元/平米 -
平山区万达金街南北通透精装租出了2室1厅 75.8㎡ 南北 万达金街61.5 万元8113元/平米 -
哥俩好烧烤附近 十 四半径 个人精装修2室1厅 51㎡ 光明街32 万元6274.5元/平米 -
天华家园步梯五楼南北2室2厅 108.76㎡ 南北 天华家园39.9 万元3668.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!