-
房主多套清华苑三室两厅两卫南北通透把山不带家具3室2厅 168㎡ 国茂清华苑100 万元5952.4元/平米 -
金地花园三室两厅两卫 全天采光电梯好楼层婚房一年 送家具家电3室2厅 145.51㎡ 南北 金地花园99 万元6804元/平米 -
欧洲城二期三室两厅两卫精装修干净立正可贷款3室2厅 117㎡ 欧洲城二期90 万元7692元/平米 -
天龙花园 2013年装修 基本家具家电都带 屋内保持很好3室2厅 161㎡ 南北 天龙花园81 万元5031元/平米 -
欧洲城一期三室两厅两卫精装修可贷款3室2厅 133㎡ 南北 欧洲城一期90 万元6767元/平米 -
欧洲城一期三室两厅一卫一衣帽间精装修可贷款3室2厅 118㎡ 南北 欧洲城一期82 万元6949元/平米 -
欧洲城二期三室两厅一卫精装修拎包入住3室2厅 104㎡ 欧洲城二期85 万元8173元/平米 -
太子城一期,一楼带大院子,新装修拎包即住,不着急卖,北苑3室2厅 136㎡ 太子城一期96.5 万元7096元/平米 -
欧洲城五期,大型社区,阳光充足,,居家选择3室1厅 91.74㎡ 南北 欧洲城五期82.8 万元9025.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!