-
房主多套 安吉总店14中学附小太子城一期豪华装修4室2厅 148.49㎡ 南北 太子城一期95 万元6397.7元/平米 -
安吉总店14中学附小太子城四期河景房4室2厅 190㎡ 南 太子城四期90 万元4736.8元/平米 -
房主多套 安吉总店 14中学 附小 太子城一期步梯楼 跃层4室2厅 150㎡ 南北 太子城一期91.8 万元6120元/平米 -
安吉总店14中学附小太子城一期带阁楼4室2厅 148㎡ 南北 太子城一期89 万元6013.5元/平米 -
安吉总店 太子城二期多层洋房南北通透4室4室2厅 169㎡ 南北 太子城二期94.8 万元5609.5元/平米 -
三江锦绣家园6跃7,带车位4室2厅 190㎡ 南北 三江锦绣家园50 万元2632元/平米 -
恒大绿洲,172平房主在外地没怎么住家具基本都带4室2厅 172㎡ 南北 恒大绿洲68 万元3953元/平米 -
欧洲城六期本府有毛坯可走一房贷款房主多套电话重(已打在售)4室2厅 166.61㎡ 欧洲城六期130 万元7803元/平米 -
富祥一期跃层 187平实际面积208平 6跃7精装修4室3厅 208㎡ 南北 富祥家园一期88 万元4230.8元/平米 -
房主多套名仕华庭210平,4层实际400平4室3厅 210㎡ 南北 名士华庭180 万元8571元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!