-
安吉总店 14中学附小 双半径 太子城一期 1/18层3室2厅 133㎡ 南北 太子城一期65.8 万元4947.4元/平米 -
房主多套太子城一期北苑电梯小高层3室2厅 133㎡ 南北 太子城一期72.8 万元5473.7元/平米 -
太子城一期 3室2厅2卫1阳台普通 使用面积跃层3室2厅 128㎡ 南北 太子城一期68.8 万元5375元/平米 -
房主多套,丽舍,129平,精装3室2厅 130㎡ 南北 丽舍70 万元5384.6元/平米 -
房主多套万佳豪庭,122平,精装,东胜十二半径3室2厅 122㎡ 南北 万佳豪庭69.8 万元5721.3元/平米 -
龙凤紫苑系学校近 好地点3室2厅 108㎡ 南 龙凤紫苑64.8 万元6000元/平米 -
富祥二期A区有房票2022 年10 月份腾房 车库10 w2室2厅 109.27㎡ 南北 富祥家园二期60 万元5491元/平米 -
成德洋房5跃6,180平实际240平3室2厅 180.39㎡ 南北 成德嘉园63.2 万元3503.5元/平米 -
房主多套不重复,成德家园洋房5跃6,大露台,180平实际3室2厅 180.39㎡ 南北 成德嘉园70 万元3880.5元/平米 -
佳兆业四室两厅两卫,精装修,拎包入住4室2厅 138㎡ 南北 佳兆业水岸新都68.8 万元4986元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!