-
光华碧邻 独具特色 自然资源 宁静和谐2室2厅 73.34㎡ 光华碧邻135 万元18407.4元/平米
-
心灵家园13楼, 首20万,全朝南,15年小区!3室2厅 81.83㎡ 南 阳城心灵家园129.5 万元15825.5元/平米 -
光华碧邻17F 首付21万 朝西 泡小草小 石室2室2厅 78.48㎡ 西 光华碧邻129 万元16437.3元/平米 -
清溪雅筑7F 首付20万 朝北 实验小学 9/13号300米3室2厅 86.69㎡ 北 清溪雅筑125 万元14419元/平米 -
颐和京都15F首付18万实小旁朝北913号培风C2口600米2室2厅 88.98㎡ 北 颐和京都126 万元14160.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!