-
富甲凯旋门电梯小高9住2三室两卫132.29平62.8万3室2厅 132.29㎡ 南北 富甲凯旋门62.8 万元4747元/平米 -
富甲凯旋门电梯小高9住2三室两卫130.73平62.3万3室2厅 130.73㎡ 南北 富甲凯旋门62.3 万元4765元/平米 -
嘉泰星河9层洋房151平精装一楼带院带外扩阳光房带地下库房3室2厅 151.22㎡ 南北 嘉泰星河88 万元5819.3元/平米 -
H惠斯勒小镇1楼前后带院三室两卫140.29平110万可贷款3室2厅 140.29㎡ 南北 万科惠斯勒小镇110 万元7840元/平米 -
高新万科城一期121平三室二卫72w电梯小高精装修拎包住3室2厅 121.09㎡ 南北 高新万科城72 万元5946元/平米 -
急售!90w瑞城御园二期洋房125平三室二卫满五维一3室2厅 125.05㎡ 南北 瑞城御园90 万元7197元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!