-
嘉泰星河9层洋房151平精装一楼带院带外扩阳光房带地下库房3室2厅 151.22㎡ 南北 嘉泰星河88 万元5819.3元/平米 -
高新万科城一期121平三室二卫72w电梯小高精装修拎包住3室2厅 121.09㎡ 南北 高新万科城72 万元5946元/平米 -
金元宝对面华创新城107平南向3室精装拎包晨光东方36.5万3室2厅 107.48㎡ 南 万豪华创新城36.5 万元3396元/平米 -
作品壹品 毛坯 电梯顶层 三室两厅一卫 104 平 可贷款3室2厅 104㎡ 南北 作品壹号42 万元4038元/平米 -
西沙河回迁楼 南北三室精装修 18 住 163室1厅 93㎡ 南北 西沙河回迁楼21.8 万元2344元/平米 -
西沙河回迁楼 南北三室精装修 18 住 163室1厅 93㎡ 南北 西沙河回迁楼21.8 万元2344元/平米 -
颐和城电梯19楼南北三室119平46万可贷款3室2厅 118㎡ 颐和城46 万元3898元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!