-
合谊·文成里142.73㎡一梯一户3室2卫中华51好楼层3室2厅 142.73㎡ 南北 合谊·文成里169 万元11840.5元/平米
-
文成里 一梯一户 无公摊143平3室2卫好楼层中华513室2厅 142.73㎡ 南北 合谊·文成里163 万元11420.2元/平米 -
合谊·文成里142.73㎡一梯一户3室2卫中华51好楼层3室2厅 142.73㎡ 南北 合谊·文成里169 万元11840.5元/平米 -
文成里 一梯一户 无公摊143平3室2卫好楼层中华513室2厅 142.73㎡ 南北 合谊·文成里163 万元11420.2元/平米
-
H文成里一梯一户17住5南北三室两卫143平169万可贷款3室2厅 143㎡ 合谊·文成里169 万元11818元/平米 -
H文成里一梯一户17住8南北三室两卫143平163万可贷款3室2厅 143㎡ 合谊·文成里163 万元11398元/平米 -
新中式豪华装修198w东山艺境137平三室二卫有2个车库3室2厅 136.36㎡ 南北 东山艺境198 万元14520元/平米 -
新中式豪华装修198w东山艺境137平三室二卫有2个车库3室2厅 136.36㎡ 南北 东山艺境198 万元14520元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!