-
立山大悦城28.8w精品一居室65平南向楼下百年老街孟泰公园1室1厅 64.28㎡ 南 时代悦府28.8 万元4480元/平米 -
万盛小区 南向单室 带家具家电 带20平晒台 一口价18万1室1厅 58㎡ 南 万盛家园18 万元3103元/平米 -
万盛小区 南向单室 带家具家电 带20平晒台 一口价18万1室1厅 58㎡ 南 万盛家园18 万元3103元/平米 -
时代悦府37住16西北朝向单室精装修采光好干净立正1室1厅 55㎡ 西北 时代悦府16.5 万元3000元/平米 -
鞍山市第三中学北墙外7住3南向简单装修采光好1室1厅 51㎡ 南 鞍山市第三中学7.2 万元1412元/平米 -
双兴绿园 1室1厅1卫,东向,大单室,可拎包入住1室1厅 56.86㎡ 双兴绿园13.5 万元2374元/平米 -
双兴绿园 1室1厅1卫,东向,大单室,可拎包入住1室1厅 56.86㎡ 双兴绿园13.5 万元2374元/平米 -
太平回迁楼 12.8万南向双阳精装修拎包即住可贷款1室1厅 55㎡ 太平回迁楼12.8 万元2327元/平米 -
太平回迁楼 12.8万南向双阳精装修拎包即住可贷款1室1厅 55㎡ 太平回迁楼12.8 万元2327元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!