-
富甲凯旋门电梯小高9住2三室两卫132.29平62.8万3室2厅 132.29㎡ 南北 富甲凯旋门62.8 万元4747元/平米 -
富甲凯旋门电梯小高9住2三室两卫130.73平62.3万3室2厅 130.73㎡ 南北 富甲凯旋门62.3 万元4765元/平米 -
启虹家园 23.8万 三室二厅一卫精装修可贷款有大税3室2厅 94㎡ 启虹家园23.8 万元2532元/平米 -
启虹家园 23.8万 三室二厅一卫精装修可贷款有大税3室2厅 94㎡ 启虹家园23.8 万元2532元/平米 -
115平60万万科金域国 际精装 3室 实验中小3室2厅 115㎡ 万科金域国际60 万元5217元/平米 -
115平60万万科金域国 际精装 3室 实验中小3室2厅 115㎡ 万科金域国际60 万元5217元/平米 -
育才铁西联营南东南花园120平3室2卫送露台商品房8.8万3室3厅 121.66㎡ 东西 东南花园8.8 万元723.3元/平米 -
育才铁西联营南东南花园120平3室2卫送露台商品房8.8万3室3厅 121.66㎡ 东西 东南花园8.8 万元723.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!