-
急售曙光路太平交通岗75平双室7住7楼3.2万2室1厅 75.2㎡ 曙光路太平交通岗3.2 万元425.5元/平米 -
富甲凯旋门电梯小高9住2三室两卫132.29平62.8万3室2厅 132.29㎡ 南北 富甲凯旋门62.8 万元4747元/平米 -
富甲凯旋门电梯小高9住2三室两卫130.73平62.3万3室2厅 130.73㎡ 南北 富甲凯旋门62.3 万元4765元/平米 -
友好五街坊2室1厅1卫,南北通透。2室1厅 63.66㎡ 友好五街坊12.8 万元2011元/平米 -
友好五街坊2室1厅1卫,南北通透。2室1厅 63.66㎡ 友好五街坊12.8 万元2011元/平米 -
H凤凰城不挡光电梯14楼南北双室93.75平47.8万可贷款2室2厅 93.75㎡ 南北 凤凰城47.8 万元5098元/平米 -
立山大悦城28.8w精品一居室65平南向楼下百年老街孟泰公园1室1厅 64.28㎡ 南 时代悦府28.8 万元4480元/平米 -
立山大悦城28.8w精品一居室65平南向楼下百年老街孟泰公园1室1厅 64.28㎡ 南 时代悦府28.8 万元4480元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!