-
盛世桃园新派138平3室2卫步梯三楼送车库杂物间菜地43万3室2厅 138.8㎡ 南北 盛世桃园小区43 万元3098元/平米 -
作品壹品 毛坯 电梯顶层 三室两厅一卫 104 平 可贷款3室2厅 104㎡ 南北 作品壹号42 万元4038元/平米 -
东方印电梯小高9住3南北三室104平45万可贷款3室2厅 104㎡ 南北 东方印45 万元4326元/平米 -
东方印电梯小高9住3南北三室104平45万可贷款3室2厅 104㎡ 南北 东方印45 万元4326元/平米 -
颐和城电梯19楼南北三室119平46万可贷款3室2厅 118㎡ 颐和城46 万元3898元/平米 -
颐和城电梯19楼南北三室119平46万可贷款3室2厅 118㎡ 南北 颐和城46 万元3898元/平米 -
人民公园53.8w钢都北华育103平南北三室胜利北小区3室1厅 102.32㎡ 南北 胜利宾馆53.8 万元5258元/平米 -
人民公园53.8w钢都北华育103平南北三室胜利北小区3室1厅 102.32㎡ 南北 胜利宾馆53.8 万元5258元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!