-
嘉泰星河9层洋房151平精装一楼带院带外扩阳光房带地下库房3室2厅 151.22㎡ 南北 嘉泰星河88 万元5819.3元/平米 -
急售!90w瑞城御园二期洋房125平三室二卫满五维一3室2厅 125.05㎡ 南北 瑞城御园90 万元7197元/平米 -
H金域华府6住5三室两卫116.28平99.8万可贷款3室2厅 116.28㎡ 万科金域华府99.8 万元8582元/平米 -
H金域华府6住5三室两卫116.28平99.8万可贷款3室2厅 116.28㎡ 南北 万科金域华府99.8 万元8582元/平米 -
运通叁号第电梯洋房三室两卫127.09平84万可贷款3室2厅 127.09㎡ 运通叁号第84 万元6609元/平米 -
剑桥景国际花园1楼3室2厅2卫精装修可贷款3室2厅 143.92㎡ 剑桥国际花园82 万元5697.6元/平米 -
剑桥景国际花园1楼3室2厅2卫精装修可贷款3室2厅 143.92㎡ 剑桥国际花园82 万元5697.6元/平米 -
铁东湖南99w万科金域华府117平三室二卫电梯洋房满五维一3室2厅 116.72㎡ 南北 万科金域华府99 万元8482元/平米 -
铁东湖南99w万科金域华府117平三室二卫电梯洋房满五维一3室2厅 116.72㎡ 南北 万科金域华府99 万元8482元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!